Объединения по интересам

В ГУДО "Детский сад №50 г. Барановичи" организованы объединения по интересам.

Прием воспитанников осуществляется на основании заявления законных представителей воспитанников и договора об оказании дополнительных образовательных услуг.

В нашем учреждении дошкольного образования функционирует объединение по интересам "Всезнайка" - обучение чтению
Занимаясь в этом кружке ваш ребёнок станет более любознательным, активным, самостоятельным. У ребёнка будут сформированы необходимые для успешной учебной деятельности представления и умения.
Основной задачей кружка является выработка у детей умения ориентироваться в звуко-буквенной системе родного языка, и на этой основе — развитие интереса и способностей к чтению. Специально подобранные творческие игры, упражнения и задания позволяют расширить словарный запас детей, учат правильно строить фразы, излагать свои мысли, проявлять словесное творчество, одним словом, развивают грамотность ребенка.