21.07.2021

Музыкальные развлечения

Музыкальное развлечение — это яркое и радостное событие в жизни детей. Оно способствует развитию певческих навыков, развитию речи детей, активности в играх, а также способствует раскрытию творческого потенциала у детей.
     20.07.2021 в группах №10 и №8 прошло музыкальное развлечение "Праздник дружбы", которое способствовало воспитанию таких нравственных качеств, как сочувствие, сопереживание, доброта, стремление прийти на помощь слабым и беззащитным.
   21.07.2021 в группах №5 и №3 прошло музыкальное развлечение "Весёлые пузыри", которое охватило малышей волшебством и вызвало массу позитивных эмоций. Музыкальное сопровождение и сказочные персонажи помогали ориентироваться и передвигаться с одного игрового участка на другой.