День Здоровья

День здоровья в нашем детском — одно из самых зрелищных массовых мероприятий. А начался он с утренней гимнастики. В течение дня во всех группах прошли беседы на тему полезной пищи и здорового образа жизни, чтение и разучивание стихотворений, пословиц и загадок о здоровье.

А на спортивный праздник к воспитанникам групп пришла в гости госпожа Лето, которая увлекла детей интересными загадками и играми. Руководитель физического воспитания Светлана Николаевна организовала для воспитанников веселый и увлекательный физкультурный досуг.

Вот таким, немного шумным, очень весёлым и активным получился наш День здоровья! Мы уверены, что такие мероприятия приобщают к здоровому образу жизни всех участников образовательного процесса: педагогов, детей и родителей.